SVA12M2NEUA
Numéro de produit DigiKey
5214-SVA12M2NEUA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SVA12M2NEUA
Description
DC POWER ADAPTER - 12V, 2A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 24 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (inclus) Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2A
Fabricant
StarTech.com
Puissance (watts)
24 W
Conditionnement
Boîte
Polarisation
Centre positif
Statut du composant
Actif
Applications
ITE (commercial)
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
47po (1,20m)
Type d'entrée
Multi-lame (inclus)
Connecteur d'entrée
Multi-lame (inclus)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Taille /dimension
3,00po L x 1,60po l x 1,70po H (76,2mm x 40,6mm x 43,2mm)
Tension - Sortie
12V