IMC1GSFP60W
Numéro de produit DigiKey
5214-IMC1GSFP60W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMC1GSFP60W
Description
60W POE+ FIBER TO ETHERNET MEDIA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ports cuivre 10/100/1000 1 Ports SFP/XFP Singlemode/Multimode, SFP
Catégorie
Ports SFP/XFP
1
Fabricant
StarTech.com
Fonctionnalités
LFPT
Conditionnement
Boîte
MTU
Jumbo
Statut du composant
Actif
Tension - Entrée
48V ~ 56V
Configuration
Fixe + SFP
Type de connecteur
RJ45, SFP
Ports cuivre
1
Type de montage
Rail DIN
Type de cuivre
10/100/1000
Indice de protection
IP30
Ports Fibre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C