SHV24-1A85-78D4K
Numéro de produit DigiKey
374-SHV24-1A85-78D4K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SHV24-1A85-78D4K
Description
HIGH VOLTAGE REED RELAY, FORM 1A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais à lames SPST-NO (1 forme A) 24V CC Bobine Trou traversant
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Standex-Meder Electronics
Fonctionnalités
Diode
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
Tube
Tension de fonctionnement obligatoire
16.4V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
3,6V CC
Type de montage
Trou traversant
Durée de fonctionnement
1.1 ms
Tension de bobine
24V CC
Temps de relâchement
100 µs
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Capacité des contacts (courant)
1 A
Matériau de contact
Rhodium (Rh)
Tension de commutation
1000V CA, 1000V CC - maxi
Résistance de bobine
2 kOhms
Courant de bobine
12 mA