RVCU2512FT20M0
Numéro de produit DigiKey
738-RVCU2512FT20M0TR-ND - Bande et bobine
738-RVCU2512FT20M0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RVCU2512FT20M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVCU2512FT20M0
Description
RES, HV, 2512, 20 MOHM, 1%, 1W
Description détaillée
20 MOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RVCU2512FT20M0 Modèles
Coefficient de température
100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)