RVCU2010FT30M0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RVCU2010FT30M0 |
Description | RES, HV, 2010, 30 MOHM, 1%, 0.5W |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 30 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RVCU2010FT30M0 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension |
Fabricant | Coefficient de température 100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2010 (5025 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |