RVCU2010FT20M0
Numéro de produit DigiKey
738-RVCU2010FT20M0TR-ND - Bande et bobine
738-RVCU2010FT20M0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RVCU2010FT20M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVCU2010FT20M0
Description
RES, HV, 2010, 20 MOHM, 1%, 0.5W
Description détaillée
20 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RVCU2010FT20M0 Modèles
Coefficient de température
100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)