RVCU1206FT30M0
Numéro de produit DigiKey
738-RVCU1206FT30M0TR-ND - Bande et bobine
738-RVCU1206FT30M0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RVCU1206FT30M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVCU1206FT30M0
Description
RES, HV, 1206, 30 MOHM, 1%, 0.33
Description détaillée
30 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RVCU1206FT30M0 Modèles
Coefficient de température
100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,063po l (3,05mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)