RVCU1206FT100K
Numéro de produit DigiKey
738-RVCU1206FT100KTR-ND - Bande et bobine
738-RVCU1206FT100KCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RVCU1206FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVCU1206FT100K
Description
RES, HV, 1206, 100 KOHM, 1%, 0.3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RVCU1206FT100K Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,120po L x 0,063po l (3,05mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)