RVC2512FT45K3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 3 990
Fiche technique
L'image pour RVC2512FT45K3 n'est pas disponible
RVC2512FT45K3
Numéro de produit DigiKey
RVC2512FT45K3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVC2512FT45K3
Description
RES 45.3K OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
45.3 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RVC2512FT45K3 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)