RVC2512FT100R est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 18 078
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
100 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Couche épaisse
RVC2512FT100R
Numéro de produit DigiKey
RVC2512FT100R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVC2512FT100R
Description
RES 100 OHM 1% 1W 2512
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RVC2512FT100R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)