RVC1206FT510K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Stackpole Electronics Inc
En stock: 100 832
Bourns Inc.
En stock: 29 015
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
Mise à niveau
510 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
RVC1206FT510K
Numéro de produit DigiKey
RVC1206FT510K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVC1206FT510K
Description
RES 510K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RVC1206FT510K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)