RVC1206FK100K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 7 238
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 70 633
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 190
Mise à niveau
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Bourns Inc.
L'image pour RVC1206FK100K n'est pas disponible
RVC1206FK100K
Numéro de produit DigiKey
RVC1206FK100K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVC1206FK100K
Description
RES 100K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RVC1206FK100K Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)