RVC0805JT6K80 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 27 383
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 125 353
Fiche technique
Mise à niveau
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Similaire
YAGEO
Similaire
6.8 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RVC0805JT6K80
Numéro de produit DigiKey
RVC0805JT6K80-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RVC0805JT6K80
Description
RES 6.8K OHM 5% 1/8W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RVC0805JT6K80 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)