RTAN1206BKE750R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale Thin Film
En stock: 397
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
En stock: 621
Similaire
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Similaire
TE Connectivity Passive Product
750 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN1206BKE750R
Numéro de produit DigiKey
RTAN1206BKE750RTR-ND - Bande et bobine
RTAN1206BKE750RCT-ND - Bande coupée (CT)
RTAN1206BKE750RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN1206BKE750R
Description
RES 750 OHM 0.1% 2/5W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RTAN1206BKE750R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)