RSMF3JT22K0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity Passive Product
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, sécurité Pellicule d’oxyde métallique 22 kOhms ±5% 3W
RSMF3JT22K0
Numéro de produit DigiKey
RSMF3JT22K0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSMF3JT22K0
Description
RES 22K OHM 5% 3W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RSMF3JT22K0 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 235°C
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,217po diam. x 0,591po L (5,50mm x 15,00mm)