RPC2512JT12R0
Numéro de produit DigiKey
RPC2512JT12R0TR-ND - Bande et bobine
RPC2512JT12R0CT-ND - Bande coupée (CT)
RPC2512JT12R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC2512JT12R0
Description
RES 12 OHM 5% 1.5W 2512
Description détaillée
12 Ohms ±5% 1,5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RPC2512JT12R0 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)