RPC2010JT3K30-HP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
3.3 kOhms ±5% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RPC2010JT3K30-HP
Numéro de produit DigiKey
RPC2010JT3K30-HP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC2010JT3K30-HP
Description
RES 3.3K OHM 5% 1W 2010
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RPC2010JT3K30-HP Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)