RPC1210JT5R10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 25 580
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
5.1 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RPC1210JT5R10
Numéro de produit DigiKey
RPC1210JT5R10-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC1210JT5R10
Description
RES 5.1 OHM 5% 1/2W 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RPC1210JT5R10 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)