RPC1210JT1R00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 5 000
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 61 692
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Similaire
YAGEO
Similaire
1 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RPC1210JT1R00
Numéro de produit DigiKey
RPC1210JT1R00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC1210JT1R00
Description
RES 1 OHM 5% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RPC1210JT1R00 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)