RNHT0402BTE68R1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
68.1 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RNHT0402BTE68R1
Numéro de produit DigiKey
738-RNHT0402BTE68R1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNHT0402BTE68R1
Description
RES AUTO, 68.1 OHM, 0402, 0.1%,
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNHT0402BTE68R1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)