RNF14BTC6K98 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Mise à niveau
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 6.98 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
RNF14BTC6K98
Numéro de produit DigiKey
RNF14BTC6K98-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14BTC6K98
Description
RES 6.98K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF14BTC6K98 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)