RNF14BAC174R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 174 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W
RNF14BAC174R
Numéro de produit DigiKey
RNF14BAC174R-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14BAC174R
Description
RES 174 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNF14BAC174R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)