RNF12FTC82K5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
En stock: 761
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 82.5 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RNF12FTC82K5
Numéro de produit DigiKey
RNF12FTC82K5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF12FTC82K5
Description
RES 82.5K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNF12FTC82K5 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,108po diam. x 0,344po L (2,75mm x 8,75mm)