RNF12DBC100R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 100 Ohms ±0,5% 0,5W, 1/2W
RNF12DBC100R
Numéro de produit DigiKey
738-RNF12DBC100R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF12DBC100R
Description
RES 100 OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF12DBC100R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,108po diam. x 0,344po L (2,75mm x 8,75mm)