RNCS1206BKE1K54 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale
Vishay Dale
1.54 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-corrosion, automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
RNCS1206BKE1K54
Numéro de produit DigiKey
RNCS1206BKE1K54-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCS1206BKE1K54
Description
RES 1.54K OHM 0.1% 1/8W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCS1206BKE1K54 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-corrosion, automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)