RNCF1206BTE300K
Numéro de produit DigiKey
738-RNCF1206BTE300KTR-ND - Bande et bobine
738-RNCF1206BTE300KCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNCF1206BTE300KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF1206BTE300K
Description
RES SMD 300K OHM 0.1% 1/3W 1206
Description détaillée
300 kOhms ±0,1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF1206BTE300K Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)