RNCF1206BTE24K0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
Vishay Dale
Mise à niveau
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale Thin Film
24 kOhms ±0,1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF1206BTE24K0
Numéro de produit DigiKey
RNCF1206BTE24K0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF1206BTE24K0
Description
RES SMD 24K OHM 0.1% 1/3W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF1206BTE24K0 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)