RNCF0805TKT20K0
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805TKT20K0TR-ND - Bande et bobine
RNCF0805TKT20K0CT-ND - Bande coupée (CT)
RNCF0805TKT20K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805TKT20K0
Description
RES SMD 20K OHM 0.01% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
20 kOhms ±0,01% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0805TKT20K0 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)