RNCF0805TKE10K5
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805TKE10K5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805TKE10K5
Description
RES 10.5K OHM 0.01% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10.5 kOhms ±0,01% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0805TKE10K5 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)