RNCF0805DKE90K9 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Vishay Dale
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale Thin Film
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 36
En stock: 436
90.9 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0805DKE90K9
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805DKE90K9-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805DKE90K9
Description
RES SMD 90.9K OHM 0.5% 1/4W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0805DKE90K9 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)