RNCF0805CTE2K21 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
YAGEO
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
2.21 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0805CTE2K21
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805CTE2K21-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805CTE2K21
Description
RES 2.21K OHM 0.25% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0805CTE2K21 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)