RNCF0805BTE549K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
En stock: 5 590
Mise à niveau
Vishay Dale
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale Thin Film
Similaire
YAGEO
549 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0805BTE549K
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805BTE549K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805BTE549K
Description
RES SMD 549K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0805BTE549K Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)