RNCF0805BKT1K37 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 9 068
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
1.37 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0805BKT1K37
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805BKT1K37-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805BKT1K37
Description
RES SMD 1.37K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0805BKT1K37 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)