RNCF0805BKT127R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
Susumu
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
127 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0805BKT127R
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805BKT127R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805BKT127R
Description
RES SMD 127 OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0805BKT127R Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)