RNCF0805BKE9K76 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Direct
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
9.76 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0805BKE9K76
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805BKE9K76-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805BKE9K76
Description
RES SMD 9.76K OHM 0.1% 1/4W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0805BKE9K76 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)