RNCF0805BKE14K7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 3 444
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 878
Similaire
Vishay Dale Thin Film
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 179
YAGEO
En stock: 61
14.7 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0805BKE14K7
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805BKE14K7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805BKE14K7
Description
RES SMD 14.7K OHM 0.1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0805BKE14K7 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)