RNCF0805BKE14K0
Numéro de produit DigiKey
738-RNCF0805BKE14K0TR-ND - Bande et bobine
738-RNCF0805BKE14K0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNCF0805BKE14K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805BKE14K0
Description
RES SMD 14K OHM 0.1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
14 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0805BKE14K0 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)