RNCF0603BTE270K
Numéro de produit DigiKey
738-RNCF0603BTE270KTR-ND - Bande et bobine
738-RNCF0603BTE270KCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNCF0603BTE270KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0603BTE270K
Description
RES SMD 270K OHM 0.1% 1/6W 0603
Description détaillée
270 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0603BTE270K Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)