RNCF0603BKE33K2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 50
Fiche technique
33.2 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0603BKE33K2
Numéro de produit DigiKey
RNCF0603BKE33K2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0603BKE33K2
Description
RES SMD 33.2K OHM 0.1% 1/6W 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNCF0603BKE33K2 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)