RNCF0402BTE46K4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 655
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 0
Vishay
Susumu
YAGEO
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
46.4 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0402BTE46K4
Numéro de produit DigiKey
RNCF0402BTE46K4-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0402BTE46K4
Description
RES 46.4K OHM 0.1% 1/10W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0402BTE46K4 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)