RNCE0402BTE60R4
Numéro de produit DigiKey
738-RNCE0402BTE60R4TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCE0402BTE60R4
Description
RES PREC, 0402, 60.4 OHM, 0.1%,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
60.4 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNCE0402BTE60R4 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)