RNCE0402BTE115R
Numéro de produit DigiKey
738-RNCE0402BTE115RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCE0402BTE115R
Description
RES PREC, 0402, 115 OHM, 0.1%, 2
Description détaillée
115 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCE0402BTE115R Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)