RNCA0603DTC383R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour RNCA0603DTC383R n'est pas disponible
RNCA0603DTC383R
Numéro de produit DigiKey
738-RNCA0603DTC383RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCA0603DTC383R
Description
RES, AUTO, 0603, 383 OHM, 0.5%,
Description détaillée
383 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCA0603DTC383R Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)