RNCA0603BTT63R4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour RNCA0603BTT63R4 n'est pas disponible
RNCA0603BTT63R4
Numéro de produit DigiKey
738-RNCA0603BTT63R4TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCA0603BTT63R4
Description
RES, AUTO, 0603, 63.4 OHM, 0.1%,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
63.4 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNCA0603BTT63R4 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)