L'image pour RNCA0603BTT2K87 n'est pas disponible
RNCA0603BTT2K87
Numéro de produit DigiKey
738-RNCA0603BTT2K87TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCA0603BTT2K87
Description
RES, AUTO, 0603, 2.87 KOHM, 0.1%
Description détaillée
2.87 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCA0603BTT2K87 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)