L'image pour RNCA0402BTT3K65 n'est pas disponible
RNCA0402BTT3K65
Numéro de produit DigiKey
738-RNCA0402BTT3K65TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCA0402BTT3K65
Description
RES, AUTO, 0402, 3.65 KOHM, 0.1%
Description détaillée
3.65 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCA0402BTT3K65 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,012po (0,30mm)