RNCA0402BTC3K92 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour RNCA0402BTC3K92 n'est pas disponible
RNCA0402BTC3K92
Numéro de produit DigiKey
738-RNCA0402BTC3K92TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCA0402BTC3K92
Description
RES, AUTO, 0402, 3.92 KOHM, 0.1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
3.92 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCA0402BTC3K92 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,012po (0,30mm)