RNAN1206DTE15K4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
15.4 kOhms ±0,5% 2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche mince
RNAN1206DTE15K4
Numéro de produit DigiKey
738-RNAN1206DTE15K4TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNAN1206DTE15K4
Description
RES PREC, AIN, 1206, 15.4 KOHM,
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNAN1206DTE15K4 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,017po (0,43mm)