RNAN1206BTC15K4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
15.4 kOhms ±0,1% 2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche mince
RNAN1206BTC15K4
Numéro de produit DigiKey
738-RNAN1206BTC15K4TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNAN1206BTC15K4
Description
RES PREC, AIN, 1206, 15.4 KOHM,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNAN1206BTC15K4 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,017po (0,43mm)