RMCS1206FT12K7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 5 000
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
12.7 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
RMCS1206FT12K7
Numéro de produit DigiKey
RMCS1206FT12K7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCS1206FT12K7
Description
RES 12.7K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCS1206FT12K7 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)